Автономное энергообеспечение
 

Каталог / Бензиновые станции Энерго (Япония)

Электростанция бензиновая (инвертор) ЭА 2000 И — 49 300 руб.

Двигатель: Honda GX 100
Мощность, кВт, 230В: 1,9
Расход топлива, л/ч: 1,1
Бак, л: 7,7
Пуск: ручной
Шум, дб: 59
Габариты (LxWxH), мм: 560 х 340 х 415
Масса, кг: 22
Габариты (LxWxH), мм: 708 х 548 х 493
Масса, кг: 63

Эти генераторы являются совместной разработкой фирм Sawafuji Electric (Япония) и МНПО «Энергоспецтехника» (Россия) и произведены в Японии специально для российского рынка на базе серийно выпускаемых генераторов ELEMAX (серия SH-DX). Генераторы ЭНЕРГО представляют собой сочетание японского качества и надёжности с реализацией требований эксплуатации в российских условиях.

Высоконадёжные, экономичные 4-х тактные двигатели Honda, адаптированные к работе с использованием топлива и масел отечественного производства. Периодичность технических обслуживаний – через 100 часов работы.

Генераторы мощностью от 4-х до 6-ти кВт имеют двигатели с автоматическим управлением воздушной заслонкой, что значительно облегчает их эксплуатацию.

Все двигатели оснащены аварийной системой защиты по уровню масла: при снижении уровня масла в картере двигателя ниже допустимого – двигатель останавливается, обеспечивая защиту от поломки.

Двигатели оборудованы глушителями увеличенного объёма, что обеспечивает значительное снижение уровня шума генераторов и позволяет отнести их в разряд «тихих».

Электронная система зажигания обеспечивает пуск двигателя даже в суровые российские зимы. v
На генераторе установлен электронный регулятор напряжения, который обеспечивает стабильность напряжения во всём диапазоне нагрузок. Электронный регулятор напряжения разработан специально для российских условий. Стабильность напряжения до 1%.

Высокое качество электроэнергии генераторов позволяет использовать их для электропитания сложного электронного оборудования, средств связи, специальных и бытовых потребителей.

Генераторы, снабжённые электростартерным пуском, обеспечивают подзаряд собственного аккумулятора в период работы.

В целях повышения электробезопасности обслуживающего персонала все генераторы изготовлены с изолированной нейтралью и, кроме того, имеют специальную клемму для подключения заземляющего устройства.

Есть специальная модель с автоматикой - Генератор Энерго ЭА-7000А.

Все генераторы имеют сертификат качества ГОСТ-Р, подробную инструкцию по эксплуатации на русском языке и 15 месяцев гарантии.

УСЛУГИ

Консультация специалиста
Выезд специалиста

создание и проджвижение сайтов