Автономное энергообеспечение
 

Каталог / Kubota (Япония)

Дизельная электростанция J108 в полу-капоте — 325 500 руб.

Двигатель: D722
Мощность, кВт, (230В): 8,0
Расход топлива, л/ч: 3,2
Бак, л: 37
Пуск: эл. старт
Шум, дб: 75
Габариты (LxWxH), мм: 995 х 593 х 860
Масса, кг: 255

В основу производственной стратегии японской фирмы Kubota с самого начала была заложена идея - соблюсти баланс между человеком, природой и технологиями. Добится не только безупречной работы агрегата, но и соврешенного удобства, абсолютной безопасности в работе и бережного отношения к окружающей среде. И все электроагрегаты фирмы Kubota, оснащенные дизельными двигателями собственной разработки, отражают эту идею.

Одно- или трехфазные, каждый агрегат обладает прекрасной эффективностью, низким расходом топлива и уровнем шума, легок в использовании и обслуживании и в минимальной степени загрязняет окружающую среду.

Экономичный дизельный двигатель
Агрегаты оснащаются двухцилиндровыми дизелными двигатели с водяным охлаждением произвдства Kubota для обеспечения максимальной надежности, экономичности и минимального обслуживания.

Легкость в обслуживании
Большие снимающиеся панели облегчают доступ к основным частям агрегата для диагностики или техобслуживания. Двойной воздушный фильтр используется для обеспечения высокой надежности и помогает бороться с повреждениями, вызванными попаданием песка в систему охлаждения.

Компактный корпус
Уникальное размещение радиатора, двигателя, генератора и топливного бака позволили снизить как высоту агрегата, так и уровень шума по сравнению с аналогичными электроагрегатами. Благодаря этому значительно возросло количство мест, где можно разместить агрегат.

Надежные и долговечные
Внимание фирмы Kubota к деталям позволили добится значительной надежности и долговечности. Все части агрегата, подвергающиеся износу, такие как коленвал или ремень генератора , были специальным образом усилены.

Низкий уровень шума и вибраций
Специальный шумопоглащающий вкладыш размещен под кожухом агрегата для снижения шума и вибраций. Двухполюсный генератор дополнительно оснащен специальным устройством для еще большего снижения шума.

Длительное время автономной работы
Комбинация объемного бака и высокоэкономичного двигателя обеспечивает чрезвычайно большое время автономной работы (свыше 20 часов).

УСЛУГИ

Консультация специалиста
Выезд специалиста

создание и проджвижение сайтов